Форма обратной связи
* Поля со звёздочкой обязательны для заполнения!
Форма заказа

* Поля со звёздочкой обязательны для заполнения!
    ЖУКОВСКИЙ
  ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ
ЦЕНТР
Адрес: г. Жуковский, ул. Московская, д. 8/1
График работы: пн-пт: 09:00 - 18:00
+7 (495) 97-225-97
E-mail: info@ztce.ru Обратная связь

С 27 по 31 мая в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 20-я юбилейная международная выставка «Металлообработка-2019». Традиционно Жуковский Технологический Центр принял в ней участие – наша компания была представлена на стенде совместно со станкостроительной компанией ООО «Роутер» и разработчиком отечественной CAD/CAM системы ГеММа-3D.

На каждой выставке мы стараемся показать то новое, что было создано нашими специалистами за предыдущий год. В этот раз на стенде были представлены образцы виброгасящего инструмента и оснастки.

Также, повышенноевнимание в этом году наблюдалось к модулю технической гравировки. На протяжении всех дней работы выставки проводилась его демонстрация на реальных задачах.

Отрадно, что продукты, представленные нами в этом году вызвали большой интерес среди посетителей, которые шли нескончаемым потоком, и нашим сотрудникам буквально некогда было перевести дыхание.

Выставка – это отличная возможность, чтобы заявить о себе, сделать такое заявление весомым, подкрепив его показом своей продукции, восстановить контакты и наладить новые.

К нам обратилось большое количество представителей различных российских и несколько иностранных предприятий. Мы уверены, что большинство наших посетителей были удовлетворены теми компетенциями, которые мы показали. Со многими из них мы договорились о дальнейшей совместной работе. Надеемся, что в течение года, до следующей выставки, мы получим хороший результат от сотрудничества.

-

-

-

-

1995
04.06.2019